SPECTACLE HARLEM GLOBETROTTERS
spectacle des Harlem Globetrotters le vendredi 5 Avril 2024 à 20h au Glaz Arena de Cesson-Sévigné
SENIORS M1 D3 Poule Haute B | ||||
24 mars 24/03 | VITRE AUROREVITRE AURORE | 90 - 74 | SENIORS M1SM1 | |
30 mars 30/03 | SENIORS M1SM1 | 19:30 | SAINT JACQUES BCSAINT JACQUES BC | |
SENIORS F1 Pré-région Poule Basse | ||||
23 mars 23/03 | BRETEIL BCBRETEIL BC | - F | SENIORS F1SF1 | |
07 avril 07/04 | RENNES AS PTTRENNES AS PTT | 13:00 | SENIORS F1SF1 | |
U18F D2 Poule C | ||||
23 mars 23/03 | GUER (LES ENFANTS )GUER (LES ENFANTS ) | Terminé | U18FU18F1 | |
30 mars 30/03 | U18FU18F1 | 17:30 | MONTFORT BCMONTFORT BC | |
U17M1 D2 Poule C | ||||
23 mars 23/03 | U17M1U17M1 | 89 - 55 | VERN SUR SEICHE USVERN SUR SEICHE US | |
30 mars 30/03 | CTC JANZÉ-CHANTELOUPCTC JANZÉ-CHANTELOUP | 16:00 | U17M1U17M1 | |
U15M3 D4 Poule D | ||||
23 mars 23/03 | CHATEAUGIRON USCHATEAUGIRON US | 66 - 35 | U15M3U15M3 | |
30 mars 30/03 | U15M3U15M3 | 13:30 | CTC JANZÉ-CHANTELOUPCTC JANZÉ-CHANTELOUP | |
U15M2 D3 Poule C | ||||
23 mars 23/03 | U15M2U15M2 | Terminé | GUICHEN BC - 2GUICHEN BC - 2 | |
30 mars 30/03 | UNION SPORTIVE GUIPRY-MESSAC BASKETUNION SPORTIVE GUIPRY-MESSAC BASKET | 16:30 | U15M2U15M2 | |
U15M1 D1 Honneur Poule C | ||||
23 mars 23/03 | CTC BBS - CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)CTC BBS - CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) | Terminé | U15M1U15M1 | |
30 mars 30/03 | U15M1U15M1 | 15:30 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | |
U15F D1 honneur Poule B | ||||
23 mars 23/03 | U15FU15F1 | 42 - 31 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | |
30 mars 30/03 | CTC OCM-JSB-USM - BOISGERVILLY JSCTC OCM-JSB-USM - BOISGERVILLY JS | 18:00 | U15FU15F1 | |
U13M1 D2 Poule C | ||||
23 mars 23/03 | U13M1U13M1 | 60 - 41 | MONTFORT BCMONTFORT BC | |
30 mars 30/03 | ExemptExempt | À venir | U13M1U13M1 | |
U13M2 D4 Poule F | ||||
23 mars 23/03 | ExemptExempt | Terminé | U13M2U13M2 | |
30 mars 30/03 | U13M2U13M2 | 12:00 | SERVON CSSERVON CS | |
U11M Rudy Gobert D2 Poule E | ||||
23 mars 23/03 | U11M Rudy GobertU11M-RG | Terminé | ORGERBLON BCORGERBLON BC | |
30 mars 30/03 | LAILLE USLAILLE US | 11:15 | U11M Rudy GobertU11M-RG | |
U11M Evan Fournier D2 Poule F | ||||
23 mars 23/03 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | 02 - 06 | U11M Evan FournierU11M-EF | |
30 mars 30/03 | U11M Evan FournierU11M-EF | 10:30 | BREAL BASKET EN BROCELIANDEBREAL BASKET EN BROCELIANDE | |
U9 M [Wemby] Niveau B Poule L | ||||
23 mars 23/03 | U9 M [Wemby]U9-MIXTE-1 | Terminé | VERN SUR SEICHE 2VERN SUR SEICHE 2 | |
06 avril 06/04 | MONTERFIL (KORRIGANS)MONTERFIL (KORRIGANS) | À venir | U9 M [Wemby]U9-MIXTE-1 | |
U9 M [Tarpey] Niveau B Poule L | ||||
23 mars 23/03 | SAINT THURIAL BASKET / BRUZ 3SAINT THURIAL BASKET / BRUZ 3 | Terminé | U9 M [Tarpey]U9-MIXTE-2 | |
06 avril 06/04 | U9 M [Tarpey]U9-MIXTE-2 | 10:30 | BRUZ 3 / GUERBRUZ 3 / GUER | |
BABY Plateau | ||||
19 mai 19/05 | FÊTE DU MINI BASKETFÊTE DU MINI BASKET | À venir | BABYU7-MIXTE |
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux